[:ua]Гумова плитка для дитячих та спортивних майданчиків[:ru]Резиновая плитка для детских и спортивных площадок[:]


[:ua]

М’яка гумова плитка створена спеціально для безпеки на дитячих майданчиках і в дитячих ігрових комплексах. Покриття виготовляється у вигляді кольорової гумової плитки квадратної форми розмірами 500х500 мм.

Плитка доступна у різних товщинах від 20 до 40 мм. Монтаж плитки товщиною 20 мм здійснюється на тверду основу шляхом приклеювання плитки за допомогою поліуретанового клею. Плитка товщиною 30 і 40 мм укладається на підготовлену сипучу або тверду основу, щільно одна до одної або з проклеюванням плитки по торцю за допомогою поліуретанового клею.

Великий вибір кольорів: зелений, теракотовий, синій, коричневий, сірий, чорний, жовтий, помаранчевий.

Властивості покриття гумова плитка:

 1. Травмобезпека. Спеціальна конструкція гумової плитки та амортизаційні властивості ефективно захищають дітей від травм пов’язаних з падінням.
 2. Антиковзний ефект. Гумова плитка не ковзає навіть при намоканні, на її поверхні не утворюються калюжі, завдяки чому діти можуть грати на ній в будь-яку погоду.
 3. Зносостійкість. Гумова плитка стійка до механічних пошкоджень і стирання.
 4. Довговічність. Гумова плитка володіє винятковою довговічністю і стійкістю до зносу.
 5. Екологічність. Покриття виготовляється з екологічно чистого безпечного матеріалу, що відповідає нормам медичної безпеки для дитячих ігрових майданчиків.
 6. Яскравий дизайн, різноманітність фактур і колірної гами дозволяє викладати поверхні з оригінальними геометричними малюнками.
 7. Температурний режим від -40 ° до + 50 ° С. Плитка стійка до атмосферних впливів. Вона не нагрівається до небезпечних температур, не замерзає і не втрачає своїх експлуатаційних властивостей.
 8. Простота монтажу. Покриття легко монтується і при потребі ремонтується.

Ознайомитись з повний асортиментом та цінами на гумову плитку можна завантаживши прайс Гумова плитка, або звязатися з нашими менеджерами за вказаними телефонами.[:ru]

Мягкая резиновая плитка создана специально для безопасности на детских площадках и в детских игровых комплексах.

Покрытие изготавливается в виде цветной резиновой плитки квадратной формы размерами 500х500 мм.

Плитка доступна в различных толщинах от 20 до 40 мм. Монтаж плитки толщиной 20 мм осуществляется на твердую основу путем приклеивания плитки с помощью полиуретанового клея. Плитка толщиной 30 и 40 мм укладывается на подготовленную сыпучую или твердую основу, плотно друг к другу или с проклейкой плитки по торцу с помощью полиуретанового клею.

Великий выбор цветов: зеленый, терракотовый, синий, коричневый, серый, черный, желтый, помаранчевий.

Властивости покрытия резиновая плитка:

 1. Травмобезопасность. Специальная конструкция резиновой плитки и амортизационные свойства эффективно защищают детей от травм связанных с падением.
 2. Антискользящий эффект. Резиновая плитка не скользит даже при намокании, на ее поверхности не образуются лужи, благодаря чему дети могут играть на ней в любую погоду.
 3. Износостойкость. Резиновая плитка устойчива к механическим повреждениям и стиранию.
 4. Долговечность. Резиновая плитка обладает исключительной долговечностью и устойчивостью к износу.
 5. Экологичность. Покрытие изготавливается из экологически чистого безопасного материала, соответствующего нормам медицинской безопасности для детских игровых площадок.
 6. Яркий дизайн, разнообразие фактур и цветовой гаммы позволяет выкладывать поверхности с оригинальными геометрическими рисунками.
 7. Температурный режим от -40 ° до + 50 ° С Плитка устойчива к атмосферным воздействиям. Она не нагревается до опасных температур, не замерзает и не теряет своих эксплуатационных свойств.
 8. Простота монтажа. Покрытие легко монтируется и при необходимости ремонтируется.

Ознакомится с полным ассортиментом и ценами на резиновую плитку можно загрузив прайс Резиновая плитка, или связаться с нашими менеджерами по указанным телефонам.[:]